Поставила велгию в новой дозировке 0,5 Горит спина, даже не знаю как объяснить, может такое быть? Или это не связано? На солнце не была, точно не ожог
То же самое от седжи с первого укола. Привыкла уже, то больше то меньше но постоянно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram