Девочки, всем привет! В среду делала третий укол семавик, 0,25 мг За 3 недели похудела на 2 кг, побочек особо никаких нет, кроме мерзлявости Беспокоит задержка менструации.. никогда не было ее, кроме как в беременность😅 цикл обычно 24-26 дней, сейчас уже 30 день, никаких даже предвестников Тест отрицательный Читала, что бывает такая побочка, но сколько максимальный срок задержки у кого был? Когда стоит обратиться ко врачу?
Подскажите пришли месячные? У меня началась задержка на семальтаре. Даже намека нет на них
Перейти в ветку обсуждения в Telegram