Да вот подсказали , на свои места все стало , и рвота фонтаном у меня с желочью , я просто вообще не сталкивалась с этим органом , у меня все что болит в животе это точно желудок 😅вот конечно минусы ставить уколы без наблюдения специалиста … Я анализы то каждый месяц сама сдаю , по ним все в норме кроме витаминов , вообще не ожидала что через полгода без повышения дозировки такая лютая побочка полезет 🥲
Побочки очень часто от неправильного питания. Исключите жирное, жареное, острое и старайтесь есть маленькими порциями
Перейти в ветку обсуждения в Telegram