У меня, коллеги, другое. Есть с утра не хочу вообще, какое то интервальное питание получается, первый прием пищи в 15 - 16 часов, ну так, хорошо, тарелочка супа или второе полноценное, и потом опять ничего не хочу, к ночи яблочко.... Но это же макси не правильно?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram