Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 456

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анечка я

      Сообщение #298268 от 13-05-2025 21:38:56



      Какой у вас рост и вес? С какой дозы начали? Что у вас по диете?

      я 160 см и 79 кг,по питанию до этого сильный жор был, ставила по 0,25 , но в ПМС аппетит как будто бы даже усилился..

    • Olga

      Сообщение #298294 от 13-05-2025 21:57:13

      Всем здравствуйте. У меня такая проблема. Проколола семавик 3 месяца. Дошла до 1.Эффекта-ноль.Как будто даже аппетит повысился. Побочек не было. Что делать? Может, препарат не подходит? Может, стоит поменять?

    • Maria

      Сообщение #298302 от 13-05-2025 22:01:33



      Всем здравствуйте. У меня такая проблема. Проколола семавик 3 месяца. Дошла до 1.Эффекта-ноль.Как будто даже аппетит повысился. Побочек не было. Что делать? Может, препарат не подходит? Может, стоит поменять?

      А какой эффект вы ждали? Какая у вас вель приема препарата?

    • Night

      Сообщение #298321 от 13-05-2025 22:08:05

      Колола квинсенту с октября. Эффекта 0, что с ним что без него нет никакой разницы. В кг ничего не потеряла. Побочек тоже никаких не было. Было у кого нибудь такое? Стоит ли перейти на другой препарат?

    • Olga

      Сообщение #298337 от 13-05-2025 22:12:31



      А какой эффект вы ждали? Какая у вас вель приема препарата?

      Похудеть. Только это)

    • Maria

      Сообщение #298347 от 13-05-2025 22:15:31



      Похудеть. Только это)

      Для похудения дозы 1.7 и 2.4, и прием препарата на фоне дефицитного питания и активности. Сама оно не похудеется 🤷‍♀

    • Maria

      Сообщение #298348 от 13-05-2025 22:16:03



      Колола квинсенту с октября. Эффекта 0, что с ним что без него нет никакой разницы. В кг ничего не потеряла. Побочек тоже никаких не было. Было у кого нибудь такое? Стоит ли перейти на другой препарат?

      Вы как по дозировкам шли?

    • Night

      Сообщение #298350 от 13-05-2025 22:19:05

      0,25 колола месяц, потом 0,5 потом 1.

    • Night

      Сообщение #298352 от 13-05-2025 22:19:21



      Вы как по дозировкам шли?

      0,25 колола месяц, потом 0,5 потом 1.

    • Maria

      Сообщение #298356 от 13-05-2025 22:22:17



      0,25 колола месяц, потом 0,5 потом 1.

      А дальше?

    • Maria

      Сообщение #298361 от 13-05-2025 22:23:13



      0,25 колола месяц, потом 0,5 потом 1.

      Расскажите подробнее, как вы решили принимать препарат, для какой цели?

    • Night

      Сообщение #298362 от 13-05-2025 22:23:13



      А дальше?

      С декабря по апреля дозировка 1, больше и нельзя

    • Maria

      Сообщение #298363 от 13-05-2025 22:23:41

      Почему вам нельзя?

    • Night

      Сообщение #298365 от 13-05-2025 22:25:50



      Расскажите подробнее, как вы решили принимать препарат, для какой цели?

      Для похудения. Не рекомендуется ведь вводить больше 1мг. Так в инструкции по крайне мере написано

    • Maria

      Сообщение #298367 от 13-05-2025 22:26:50



      Для похудения. Не рекомендуется ведь вводить больше 1мг. Так в инструкции по крайне мере написано

      Вам нужно освежить свои знания по препаратам. Сходите в тему частых вопросов и прочитайте ее ВСЮ! https://t.me/semaglu/344327/788119

    • Night

      Сообщение #298368 от 13-05-2025 22:27:13



      Вам нужно освежить свои знания по препаратам. Сходите в тему частых вопросов и прочитайте ее ВСЮ! https://t.me/semaglu/344327/788119

      Спастбо

    • ᏗนḉēਮℴᏦ❦

      Сообщение #298371 от 13-05-2025 22:29:02



      Всем здравствуйте. У меня такая проблема. Проколола семавик 3 месяца. Дошла до 1.Эффекта-ноль.Как будто даже аппетит повысился. Побочек не было. Что делать? Может, препарат не подходит? Может, стоит поменять?

      А калории считаете? Надо создавать дефицит. Ну и поднимать дальше дозировки. Старайтесь менять питание, количество подходов к холодильнику и его наполнение).

    • Olga

      Сообщение #298383 от 13-05-2025 22:39:22



      А калории считаете? Надо создавать дефицит. Ну и поднимать дальше дозировки. Старайтесь менять питание, количество подходов к холодильнику и его наполнение).

      Я для того и начала колоть семавик, чтобы быстрее приходило чувство насыщения и притупить чувство голода.

    • ᏗนḉēਮℴᏦ❦

      Сообщение #298503 от 13-05-2025 23:26:52



      Я для того и начала колоть семавик, чтобы быстрее приходило чувство насыщения и притупить чувство голода.

      Переходите на некст 1,7 мг, либо кто-то поднимает на промежуточные дозировки. Организмы индивидуальны. Но питание надо пересматривать, так проще будет. Тут много факторов.

    • Ольга

      Сообщение #298566 от 14-05-2025 02:23:50



      Колола квинсенту с октября. Эффекта 0, что с ним что без него нет никакой разницы. В кг ничего не потеряла. Побочек тоже никаких не было. Было у кого нибудь такое? Стоит ли перейти на другой препарат?

      А калории считали? Дефицит был? У меня получается на квинсенте худеть, но я считаю калории ежедневно

    • Карина

      Сообщение #298585 от 14-05-2025 04:03:08



      Я для того и начала колоть семавик, чтобы быстрее приходило чувство насыщения и притупить чувство голода.

      ну я вот на 0,5 в пмс вообще окно жора открывается.

    • Карина

      Сообщение #298587 от 14-05-2025 04:05:15



      Всем здравствуйте. У меня такая проблема. Проколола семавик 3 месяца. Дошла до 1.Эффекта-ноль.Как будто даже аппетит повысился. Побочек не было. Что делать? Может, препарат не подходит? Может, стоит поменять?

      тоже переживаю, что на 1 эффекта не будет. потому что 0,5 для меня и так слабовата.

    • Альбина

      Сообщение #298589 от 14-05-2025 04:06:46



      Всем здравствуйте. У меня такая проблема. Проколола семавик 3 месяца. Дошла до 1.Эффекта-ноль.Как будто даже аппетит повысился. Побочек не было. Что делать? Может, препарат не подходит? Может, стоит поменять?

      тоже переживаю, что на 1 уже эффект слабоват, а увеличивать не хочется из-за изжоги

    • Элинка

      Сообщение #298590 от 14-05-2025 04:08:43



      Колола квинсенту с октября. Эффекта 0, что с ним что без него нет никакой разницы. В кг ничего не потеряла. Побочек тоже никаких не было. Было у кого нибудь такое? Стоит ли перейти на другой препарат?

      первый раз такое слышу, чтобы вообще никакой динамики🧐 у меня на квинсенте нормально вес уходит

    • Наталия

      Сообщение #298593 от 14-05-2025 04:20:40



      тоже переживаю, что на 1 уже эффект слабоват, а увеличивать не хочется из-за изжоги

      Пропейте курсом Омепрозол и забудьте про изжогу

    • Анечка я

      Сообщение #298629 от 14-05-2025 05:12:48



      Пока все у вас нормально. Вы только начали, а так бывает, что первые дозы не очень действуют, они больше для того, чтоб ваше тело привыкло к препарату и не выдало побочки. Делайте уколы, идите по инструкции. Дозы для похудения начинаются с 1.0. Но даже сейчас вы время зря не теряйте, начинайте налаживать питание. Вы тоже маленькая, я 155 см, нам нужно есть совсем мало, чтоб начать худеть.

      спасибо за ответ. да, очень перепугалась побочек и что жор усилился, буду попробовать на чистом питании посидеть

    • Ангелина

      Сообщение #298833 от 14-05-2025 08:21:29

      Подскажите,пожалуйста.колю семавик год.результат есть,но нужно еще скинуть.сейчас вижу что сброс веса остановился.колю дозу 1.вот думаю может сделатт перерыв пару недель и заново начать?увеличивать дозу же нельзя вроде.кто сталкивался?что посоветуете?

    • Пифия

      Сообщение #298842 от 14-05-2025 08:26:41

      блин, я до велгии когда худела, тоже было дело сталкивалась с плато, психанула помню, налопалась зефира любимого и пошёл процесс. А сейчас на уколах на сладкое не тянет, ну от слова совсем

    • Инна

      Сообщение #298895 от 14-05-2025 08:50:11



      Потребляю не более 1000калорий в день

      так это скорее всего базовая потребность организма, чтобы дышать и все процессы запускать. у меня на велгии сейчас 1300к норма в день, по 120 белка, добираю протеиновыми коктейлями и батончиками. Оч комфортно

    • Людмила Кустова Нижний Новгород

      Сообщение #298949 от 14-05-2025 09:27:04



      По непроизвольному исследованию выявила три типа пишущих в этой ветке. 1. Люди, желающие разобраться в подсчете. Большое уважение от меня. Я на столько точно не умею считать, поэтому лучше все занижу, чтобы худеть. 2. «Снежинки», которые «ничего» не едят. Это люди часто уставшие от диет и подсчетов. Очень их понимаю и сочувствую. И если общаются без агрессии, для других людей это даже полезно почитать. Так как всем вокруг понятна необоснованность теории «уникальности». 3. Самые опасные. Я их называю по имени двух самых мне заметных, поэтому озвучивать не буду. Это те, у которых «ужас, кошмар». Выпали все волосы, сдохла печенка, селезенка и другие субпродукты, их тошнит месяц и выпали все зубы. Они не колят уже год/полгода, но приходят под каждый комментарий о малейшей побочке.

      На первый-второй-третий-рассчитайсь! Я 2 группа) Снежинка,замученная подсчетами и любовью к булкам. Читаю, вникаю, думаю.....

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.