Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 298895 в теме: Я не худею!




    • Потребляю не более 1000калорий в день

      так это скорее всего базовая потребность организма, чтобы дышать и все процессы запускать. у меня на велгии сейчас 1300к норма в день, по 120 белка, добираю протеиновыми коктейлями и батончиками. Оч комфортно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram