Колола квинсенту с октября. Эффекта 0, что с ним что без него нет никакой разницы. В кг ничего не потеряла. Побочек тоже никаких не было. Было у кого нибудь такое? Стоит ли перейти на другой препарат?
А калории считали? Дефицит был? У меня получается на квинсенте худеть, но я считаю калории ежедневно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram