блин, я до велгии когда худела, тоже было дело сталкивалась с плато, психанула помню, налопалась зефира любимого и пошёл процесс. А сейчас на уколах на сладкое не тянет, ну от слова совсем
Перейти в ветку обсуждения в Telegram