Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 298321 в теме: Я не худею!


    • Колола квинсенту с октября. Эффекта 0, что с ним что без него нет никакой разницы. В кг ничего не потеряла. Побочек тоже никаких не было. Было у кого нибудь такое? Стоит ли перейти на другой препарат?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram