Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 298585 в теме: Я не худею!




    • Я для того и начала колоть семавик, чтобы быстрее приходило чувство насыщения и притупить чувство голода.

      ну я вот на 0,5 в пмс вообще окно жора открывается.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram