Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 298833 в теме: Я не худею!


    • Подскажите,пожалуйста.колю семавик год.результат есть,но нужно еще скинуть.сейчас вижу что сброс веса остановился.колю дозу 1.вот думаю может сделатт перерыв пару недель и заново начать?увеличивать дозу же нельзя вроде.кто сталкивался?что посоветуете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram