Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 298587 в теме: Я не худею!




    • Всем здравствуйте. У меня такая проблема. Проколола семавик 3 месяца. Дошла до 1.Эффекта-ноль.Как будто даже аппетит повысился. Побочек не было. Что делать? Может, препарат не подходит? Может, стоит поменять?

      тоже переживаю, что на 1 эффекта не будет. потому что 0,5 для меня и так слабовата.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram