Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 298367 в теме: Я не худею!




    • Для похудения. Не рекомендуется ведь вводить больше 1мг. Так в инструкции по крайне мере написано

      Вам нужно освежить свои знания по препаратам. Сходите в тему частых вопросов и прочитайте ее ВСЮ! https://t.me/semaglu/344327/788119


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram