Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 298268 в теме: Я не худею!




    • Какой у вас рост и вес? С какой дозы начали? Что у вас по диете?

      я 160 см и 79 кг,по питанию до этого сильный жор был, ставила по 0,25 , но в ПМС аппетит как будто бы даже усилился..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram