А калории считаете? Надо создавать дефицит. Ну и поднимать дальше дозировки. Старайтесь менять питание, количество подходов к холодильнику и его наполнение).
Я для того и начала колоть семавик, чтобы быстрее приходило чувство насыщения и притупить чувство голода.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram