Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 298383 в теме: Я не худею!




    • А калории считаете? Надо создавать дефицит. Ну и поднимать дальше дозировки. Старайтесь менять питание, количество подходов к холодильнику и его наполнение).

      Я для того и начала колоть семавик, чтобы быстрее приходило чувство насыщения и притупить чувство голода.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram