Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 298629 в теме: Я не худею!




    • Пока все у вас нормально. Вы только начали, а так бывает, что первые дозы не очень действуют, они больше для того, чтоб ваше тело привыкло к препарату и не выдало побочки. Делайте уколы, идите по инструкции. Дозы для похудения начинаются с 1.0. Но даже сейчас вы время зря не теряйте, начинайте налаживать питание. Вы тоже маленькая, я 155 см, нам нужно есть совсем мало, чтоб начать худеть.

      спасибо за ответ. да, очень перепугалась побочек и что жор усилился, буду попробовать на чистом питании посидеть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram