Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 298365 в теме: Я не худею!




    • Расскажите подробнее, как вы решили принимать препарат, для какой цели?

      Для похудения. Не рекомендуется ведь вводить больше 1мг. Так в инструкции по крайне мере написано


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram