Я для того и начала колоть семавик, чтобы быстрее приходило чувство насыщения и притупить чувство голода.
Переходите на некст 1,7 мг, либо кто-то поднимает на промежуточные дозировки. Организмы индивидуальны. Но питание надо пересматривать, так проще будет. Тут много факторов.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram