Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 298503 в теме: Я не худею!




    • Я для того и начала колоть семавик, чтобы быстрее приходило чувство насыщения и притупить чувство голода.

      Переходите на некст 1,7 мг, либо кто-то поднимает на промежуточные дозировки. Организмы индивидуальны. Но питание надо пересматривать, так проще будет. Тут много факторов.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram