И ставить 0,25 сегодня и потом перед вылетом в субботу днем?
И может быть знаете как сделать дозу 0,25 из шприца 0,5
Посчитайте сколько щелчков в 0.5. Открутить назад и отсчитайте половину от 0.5
💬 MAX · Светлана Бабанакова SOS!!! Девочки, подскажите, имеет ли смысл перейти на Велгию 1,0 после Седжаро 7,5, он стал не по карману! Сегодня надо ставить укол, заказала оба, еще не выкупила, но Седжаро 5 мг заказала! Помогите, кто переходил, уходит ли вес ? Или это уже бесполезно?
Добрый день,я новичок,поставила только первый укол.Предстоит неделя отпуска и будет два юбилея на недели.Стоит ставить второй укол 0.25 или лучше пропустить неделю? Так можно?
Спокойно колите, это начальная доза для адаптации организма к препарату
💬 MAX · Светлана Бабанакова Светлана Бабанакова: а если на 7,5 седжаро снижения веса не было, а сильные головные боли начались, видимо давление и сахар стали низкие для меня от него, можно ли обратно на 5,0 уйти или этого уже мало, я по 8 недель каждую дозу ставила и 5,0 уже тоже не снижала вес под конец???