Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Велгия: отзывы, вопросы, ответы | страница 1319

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Yana

      Сообщение #973221 от 28-06-2026 06:01:02

      И ставить 0,25 сегодня и потом перед вылетом в субботу днем?

    • Yana

      Сообщение #973222 от 28-06-2026 06:01:27

      И может быть знаете как сделать дозу 0,25 из шприца 0,5

    • Юля

      Сообщение #973223 от 28-06-2026 06:02:14



      И ставить 0,25 сегодня и потом перед вылетом в субботу днем?

      Да. Пока оставаться на 0.25. Вернётесь с отпуска, можно поставить чуть больше по щелчкам, а не сразу 0.5

    • Юля

      Сообщение #973225 от 28-06-2026 06:02:55



      И может быть знаете как сделать дозу 0,25 из шприца 0,5

      Посчитайте сколько щелчков в 0.5. Открутить назад и отсчитайте половину от 0.5

    • Yana

      Сообщение #973229 от 28-06-2026 06:05:40



      Посчитайте сколько щелчков в 0.5. Открутить назад и отсчитайте половину от 0.5

      Спасибо вам)

    • Elina

      Сообщение #973260 от 28-06-2026 06:32:57



      💬 MAX · Светлана Бабанакова SOS!!! Девочки, подскажите, имеет ли смысл перейти на Велгию 1,0 после Седжаро 7,5, он стал не по карману! Сегодня надо ставить укол, заказала оба, еще не выкупила, но Седжаро 5 мг заказала! Помогите, кто переходил, уходит ли вес ? Или это уже бесполезно?

      Мы советуем не прыгать с препарата на препарат. Дойти на первом до конца. После тирзепатида семаглутид действует слабее

    • Ирина

      Сообщение #973360 от 28-06-2026 07:24:11

      Добрый день,я новичок,поставила только первый укол.Предстоит неделя отпуска и будет два юбилея на недели.Стоит ставить второй укол 0.25 или лучше пропустить неделю? Так можно?

    • Elina

      Сообщение #973364 от 28-06-2026 07:27:11



      Добрый день,я новичок,поставила только первый укол.Предстоит неделя отпуска и будет два юбилея на недели.Стоит ставить второй укол 0.25 или лучше пропустить неделю? Так можно?

      Спокойно колите, это начальная доза для адаптации организма к препарату

    • Ирина

      Сообщение #973374 от 28-06-2026 07:29:30



      Спокойно колите, это начальная доза для адаптации организма к препарату

      Спасибо большое

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #973378 от 28-06-2026 07:30:37



      💬 MAX · Светлана Бабанакова Светлана Бабанакова: а если на 7,5 седжаро снижения веса не было, а сильные головные боли начались, видимо давление и сахар стали низкие для меня от него, можно ли обратно на 5,0 уйти или этого уже мало, я по 8 недель каждую дозу ставила и 5,0 уже тоже не снижала вес под конец???

      https://t.me/semaglu/1050711 Ветка седжаро😊

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.