Да я в принципе, очень мало ем сейчас. Вопрос в другом, идти выше или нет. Пульс уж очень высокий, до 140 летит, а давление очень низкое. Хожу, как таракан под дихлофосом😂
Давление поднимать! Не терпите. Пульс потому и высокий. У меня было прошлой весной, терпеть нельзя.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram