Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 973849 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы


    • Девочки, прошу совет. 0,25,,, 0,5,,,два месяца по 1, вес стоит второй месяц, всего 6 кг. Не переделаю, да белка по анализам маловато, но большие проблемы с пульсом, он просто зашкаливает. Идти на 1,7 или уже без толку?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram