Девочки, прошу совет. 0,25,,, 0,5,,,два месяца по 1, вес стоит второй месяц, всего 6 кг. Не переделаю, да белка по анализам маловато, но большие проблемы с пульсом, он просто зашкаливает. Идти на 1,7 или уже без толку?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram