Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 973723 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки,ну не пойму,у меня всегда остаётся лишнее,брала ручку 2,4 вышло 11 уколов по 1ке и ещё осталось 10 щелчков!

      В шприце Велгия 2,4 всего 9,6 мг семаглутида, соответственно по 1 мг будет 9,5 доз


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram