Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Велгия: отзывы, вопросы, ответы | страница 1320

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #974242 от 28-06-2026 14:52:10



      Добрый вечер,было у кого что доза 0,5 на третьем уколе не раскрылась ,а раскрылась на 4. У меня до сих пор просто аппетит не ушёл

      И все равно колите 4 раза эту дозу. Потом уже повысить сможете

    • Алёна Новицкая

      Сообщение #974257 от 28-06-2026 15:01:48

      Девочки сдраствуйте, подскажите пожалуйста. Колола Вельгию 0.5 был перерыв 2 мес так как купить в РБ не смогла, сегодня привезли 1,7 дозу а я по прывычке 37 щелчков ввела, это 0.75 считай. Уже переживай

    • Алёна Новицкая

      Сообщение #974261 от 28-06-2026 15:03:12

      После 2 мес перерыва вовсе лучше с 0.25 начинать? Остановилась на 0.5

    • Лена

      Сообщение #974263 от 28-06-2026 15:04:12



      И все равно колите 4 раза эту дозу. Потом уже повысить сможете

      Я к тому ,что вдруг подействует на 4 уколе доза 0,5 то на ней остаться, а если так же аппетит не уйдет на 1 перейти

    • Elina

      Сообщение #974268 от 28-06-2026 15:14:23



      Я к тому ,что вдруг подействует на 4 уколе доза 0,5 то на ней остаться, а если так же аппетит не уйдет на 1 перейти

      Да, именно так и надо сделать

    • Elina

      Сообщение #974269 от 28-06-2026 15:14:42



      💬 MAX · Ирина привет. скажите, если велгию хранить просто дома в шкафу. ничего не случится? кто пробовал?

      Да, так хранят месяц начатую ручку

    • Elina

      Сообщение #974270 от 28-06-2026 15:15:00



      После 2 мес перерыва вовсе лучше с 0.25 начинать? Остановилась на 0.5

      Да, с 0,25 мг начинайте. Повышать можно быстрее, через недели две до 0,5 мг

    • Джульетта

      Сообщение #974278 от 28-06-2026 15:20:18

      Девочки добрый вечер. Можно ли велгию 2.4 рассчитать чтобы было на 1.2 половину можно колоть?

    • Elina

      Сообщение #974287 от 28-06-2026 15:23:40



      Девочки добрый вечер. Можно ли велгию 2.4 рассчитать чтобы было на 1.2 половину можно колоть?

      Да, можно, 37 щелчков

    • Джульетта

      Сообщение #974293 от 28-06-2026 15:25:23

      Благодарю ❤️

    • Джульетта

      Сообщение #974297 от 28-06-2026 15:29:54

      Девочки а еще вопрос стоит ли переходить на тирзету если худеть помогает велгия. На работе говорят что тирзета укрепляет сердечную мышцу и намного полезные, так ли это?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #974309 от 28-06-2026 15:37:09



      Девочки а еще вопрос стоит ли переходить на тирзету если худеть помогает велгия. На работе говорят что тирзета укрепляет сердечную мышцу и намного полезные, так ли это?

      Не стоит

    • Татьяна

      Сообщение #974381 от 28-06-2026 16:15:19

      Ой, девочки😂. Уколола я вчера 1,7 мг. Слава Господу что я сейчас живу одна и в отпуске 🤣. Жутчайшее вздутие, взрывы гремят один за другим😄. Чем спасаетесь в таких случаях?

    • Татьяна

      Сообщение #974421 от 28-06-2026 16:37:06



      💬 MAX · Светлана Бабанакова Я спасаюсь Улькавис 2 тб + омепразол 1 кпс утро и вечер, больше ничего не помогает, сама фармацевт, уже все перепробовала!

      Спасибо за совет🥰

    • КаТи

      Сообщение #974443 от 28-06-2026 16:55:02



      💬 MAX · Светлана Бабанакова Здравствуйте! Я тоже не пойму, что за остаток лекарства остается в шприце? Колола 0,5 - третий укол из шприца, решила сплюсовать и еще 0,5 поставила, чтоб 1, 0 было, так еще целая доза 0,5 осталась и еще чуть- чуть в шприце! Щелчки не считаю, ввожу целую дозу, что это остается? Чуть не запуталась, какой по счету ставлю укол!

      Во всех шприц ручках будет технический остаток, это дополнительные мл для проверки проходимости иглы

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.