Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 974568 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый вечер, я уже 3 месяца на дозировке 1 мг велгия, все отлично работает, я так понимаю можно не повышать?

      Да, если аппетит снижает и вес уходит, то можете оставаться на этой дозе сколько хотите.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram