💬 MAX · Светлана Бабанакова Здравствуйте! Я тоже не пойму, что за остаток лекарства остается в шприце? Колола 0,5 - третий укол из шприца, решила сплюсовать и еще 0,5 поставила, чтоб 1, 0 было, так еще целая доза 0,5 осталась и еще чуть- чуть в шприце! Щелчки не считаю, ввожу целую дозу, что это остается? Чуть не запуталась, какой по счету ставлю укол!
Во всех шприц ручках будет технический остаток, это дополнительные мл для проверки проходимости иглы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram