Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 974270 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • После 2 мес перерыва вовсе лучше с 0.25 начинать? Остановилась на 0.5

      Да, с 0,25 мг начинайте. Повышать можно быстрее, через недели две до 0,5 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram