Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 974242 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый вечер,было у кого что доза 0,5 на третьем уколе не раскрылась ,а раскрылась на 4. У меня до сих пор просто аппетит не ушёл

      И все равно колите 4 раза эту дозу. Потом уже повысить сможете


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram