Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 974381 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы


    • Ой, девочки😂. Уколола я вчера 1,7 мг. Слава Господу что я сейчас живу одна и в отпуске 🤣. Жутчайшее вздутие, взрывы гремят один за другим😄. Чем спасаетесь в таких случаях?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram