Сообщение №: 974381 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы
Татьяна
28-06-2026 16:15:19
Ой, девочки😂. Уколола я вчера 1,7 мг. Слава Господу что я сейчас живу одна и в отпуске 🤣. Жутчайшее вздутие, взрывы гремят один за другим😄. Чем спасаетесь в таких случаях?