Сообщение №: 974257 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы
Алёна Новицкая
28-06-2026 15:01:48
Девочки сдраствуйте, подскажите пожалуйста. Колола Вельгию 0.5 был перерыв 2 мес так как купить в РБ не смогла, сегодня привезли 1,7 дозу а я по прывычке 37 щелчков ввела, это 0.75 считай. Уже переживай