К сожалению так можно не только не похудеть, но и поправится
Уколы жир не растворяют и не выводят. Они нам помогают наедаться меньшими порциями и долго сдерживать чувство сытости
Согласна, вот решила этот месяц строго посмотреть питание , считать калории по возможности. Чтобы была трезвая картина. Еще не подскажете, если с утра натощак сильно болит желудок, а как поем сразу перестает, это побочка или надо проверяться ?
Возможно это не боль, а простое человеческое желание поесть. Если после завтрака проходит, значит можно не тревожиться.
Вот и отлично. Главное старайтесь соблюдать КБЖУ, больше белка, меньше быстрых углеводов, про воду не забывайте