Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Велгия: отзывы, вопросы, ответы | страница 1321

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Olga

      Сообщение #974700 от 28-06-2026 18:57:01



      К сожалению так можно не только не похудеть, но и поправится

      Согласна, вот решила этот месяц строго посмотреть питание , считать калории по возможности. Чтобы была трезвая картина. Еще не подскажете, если с утра натощак сильно болит желудок, а как поем сразу перестает, это побочка или надо проверяться ?

    • Olga

      Сообщение #974701 от 28-06-2026 18:57:13



      https://t.me/semaglu/1491014

      Спасибо !

    • КаТи

      Сообщение #974702 от 28-06-2026 18:57:39



      Если честно, то нет (

      Уколы жир не растворяют и не выводят. Они нам помогают наедаться меньшими порциями и долго сдерживать чувство сытости

    • Olga

      Сообщение #974705 от 28-06-2026 18:58:00



      Уколы жир не растворяют и не выводят. Они нам помогают наедаться меньшими порциями и долго сдерживать чувство сытости

      Понимаю (

    • КаТи

      Сообщение #974708 от 28-06-2026 18:59:47



      Согласна, вот решила этот месяц строго посмотреть питание , считать калории по возможности. Чтобы была трезвая картина. Еще не подскажете, если с утра натощак сильно болит желудок, а как поем сразу перестает, это побочка или надо проверяться ?

      Возможно это не боль, а простое человеческое желание поесть. Если после завтрака проходит, значит можно не тревожиться.

    • Olga

      Сообщение #974709 от 28-06-2026 19:00:01



      Возможно это не боль, а простое человеческое желание поесть. Если после завтрака проходит, значит можно не тревожиться.

      Да, как рукой снимает 😄

    • КаТи

      Сообщение #974711 от 28-06-2026 19:01:00



      Да, как рукой снимает 😄

      Вот и отлично. Главное старайтесь соблюдать КБЖУ, больше белка, меньше быстрых углеводов, про воду не забывайте

    • Olga

      Сообщение #974712 от 28-06-2026 19:01:24



      Вот и отлично. Главное старайтесь соблюдать КБЖУ, больше белка, меньше быстрых углеводов, про воду не забывайте

      Буду стараться, воды тоже мало пью, спасибо !

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.