Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 974709 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Возможно это не боль, а простое человеческое желание поесть. Если после завтрака проходит, значит можно не тревожиться.

      Да, как рукой снимает 😄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram