Согласна, вот решила этот месяц строго посмотреть питание , считать калории по возможности. Чтобы была трезвая картина. Еще не подскажете, если с утра натощак сильно болит желудок, а как поем сразу перестает, это побочка или надо проверяться ?
Возможно это не боль, а простое человеческое желание поесть. Если после завтрака проходит, значит можно не тревожиться.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram