Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 974712 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Вот и отлично. Главное старайтесь соблюдать КБЖУ, больше белка, меньше быстрых углеводов, про воду не забывайте

      Буду стараться, воды тоже мало пью, спасибо !


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram