↩️ MAX · Анна Я на 1 уже год ,скинула 15 кг ,вес тоже стоял с декабря по апрель ,сейчас скинула еще 3 кг !Не пойму как это происходит)))Питаюсь так же🤗
Да я в принципе, очень мало ем сейчас. Вопрос в другом, идти выше или нет. Пульс уж очень высокий, до 140 летит, а давление очень низкое. Хожу, как таракан под дихлофосом😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram