Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 973364 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый день,я новичок,поставила только первый укол.Предстоит неделя отпуска и будет два юбилея на недели.Стоит ставить второй укол 0.25 или лучше пропустить неделю? Так можно?

      Спокойно колите, это начальная доза для адаптации организма к препарату


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram