Добрый день,я новичок,поставила только первый укол.Предстоит неделя отпуска и будет два юбилея на недели.Стоит ставить второй укол 0.25 или лучше пропустить неделю? Так можно?
Спокойно колите, это начальная доза для адаптации организма к препарату
Перейти в ветку обсуждения в Telegram