Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 974214 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Уже все в курсе и совершенно не берут во внимание препарат, из больницы не выползаю. Сижу на таблетках

      Низкое давление и очень высокий пульс это вернее всего или гипогликемия или сильный электролитный сбой (нехватка калия/магния из-за плохого питания). Чтобы поднять давление можно пить воду с солью (щепотку на стакан), Я бы дозу не повышала, а наоборот вернулась к предыдущей. Увеличила бы белок в еде (если не лезет, пить протеиновые коктейли), обязательно сделала бы ЭКГ, это сейчас и срочно!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram