Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 974079 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Да я в принципе, очень мало ем сейчас. Вопрос в другом, идти выше или нет. Пульс уж очень высокий, до 140 летит, а давление очень низкое. Хожу, как таракан под дихлофосом😂

      Может к врачу сходить? Эндокринолог или кардиолог? Очень высокий пульс


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram