Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 974088 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Может к врачу сходить? Эндокринолог или кардиолог? Очень высокий пульс

      Уже все в курсе и совершенно не берут во внимание препарат, из больницы не выползаю. Сижу на таблетках


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram