Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 973713 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки,ну не пойму,у меня всегда остаётся лишнее,брала ручку 2,4 вышло 11 уколов по 1ке и ещё осталось 10 щелчков!

      Не может быть в шприце 11 доз по 1 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram