Девочки,ну не пойму,у меня всегда остаётся лишнее,брала ручку 2,4 вышло 11 уколов по 1ке и ещё осталось 10 щелчков!
Не может быть в шприце 11 доз по 1 мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram