Девочки,ну не пойму,у меня всегда остаётся лишнее,брала ручку 2,4 вышло 11 уколов по 1ке и ещё осталось 10 щелчков!
В шприце 2,4 всего 9,6 мг семаглутида
Перейти в ветку обсуждения в Telegram