Девочки,ну не пойму,у меня всегда остаётся лишнее,брала ручку 2,4 вышло 11 уколов по 1ке и ещё осталось 10 щелчков!
Вы где-то ошибаетесь. По вашему у вас выходит 350 щелчков всего. А в ручке максимум 300. Каждый по 0.01мл.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram