Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 974226 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки,ну не пойму,у меня всегда остаётся лишнее,брала ручку 2,4 вышло 11 уколов по 1ке и ещё осталось 10 щелчков!

      Вы где-то ошибаетесь. По вашему у вас выходит 350 щелчков всего. А в ручке максимум 300. Каждый по 0.01мл.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram