Девочки,ну не пойму,у меня всегда остаётся лишнее,брала ручку 2,4 вышло 11 уколов по 1ке и ещё осталось 10 щелчков!
Странно, в шприце 9.6 мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram