Сообщение №: 973360 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы
Ирина
28-06-2026 07:24:11
Добрый день,я новичок,поставила только первый укол.Предстоит неделя отпуска и будет два юбилея на недели.Стоит ставить второй укол 0.25 или лучше пропустить неделю? Так можно?