HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 893

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Оля

      Сообщение #958209 от 22-06-2026 06:36:01



      Только большие не делайте, а то потом снимать неудобно, творожное помягче тесто.. а толще не совсем пропекаться успевает..

      Ну вот у меня получилось из брикетика творога -4лепешки. Я наоборот думала 2 сделать ,следующий раз🙈из такого маленького кружочка выпадает помидор 🤣

    • Наталья✨

      Сообщение #958213 от 22-06-2026 06:37:26



      Ну вот у меня получилось из брикетика творога -4лепешки. Я наоборот думала 2 сделать ,следующий раз🙈из такого маленького кружочка выпадает помидор 🤣

      Я по 80гр просто лепешку беру, а для пиццы 150гр раскатала

    • Elina

      Сообщение #958216 от 22-06-2026 06:37:45

      Там говорится, что без муки, в видео

    • Оля

      Сообщение #958221 от 22-06-2026 06:38:51



      Там говорится, что без муки, в видео

      Просто рецепты разные 😊я делала без муки

    • Наталья✨

      Сообщение #958225 от 22-06-2026 06:39:19



      А на сковородке нельзя?

      Незнаю🤔, не пробовала ..в духовке или аэрогриле она как-то подсушивается чтоли , не мягкая.. на сковороде будет не то, но попробовать можно😁

    • Наталья✨

      Сообщение #958228 от 22-06-2026 06:39:50



      Просто рецепты разные 😊я делала без муки

      Телега тупит что-то , видео не вижу

    • Elina

      Сообщение #958230 от 22-06-2026 06:40:20



      Незнаю🤔, не пробовала ..в духовке или аэрогриле она как-то подсушивается чтоли , не мягкая.. на сковороде будет не то, но попробовать можно😁

      У меня знакомая готовит лепешки и готовые замораживает. Вроде тоже норм

    • Наталья✨

      Сообщение #958237 от 22-06-2026 06:43:58



      У меня знакомая готовит лепешки и готовые замораживает. Вроде тоже норм

      Ну да наверно можно, просто потом разогреть, хотя они и готовятся довольно быстро.. Там же все то что мы кушаем сырым , поэтому быстро..з

    • Наталья✨

      Сообщение #958240 от 22-06-2026 06:45:07



      Просто рецепты разные 😊я делала без муки

      А у вас в рецепте сыра наверно много? За счет него держит форму? У меня видео не показывает😢

    • frappuccino

      Сообщение #958277 от 22-06-2026 06:54:24



      А у вас в рецепте сыра наверно много? За счет него держит форму? У меня видео не показывает😢

      Да, там на видео творог яйцо и сыр) но я вообще как-то делала блинчики из творога и яйца, так что форма и без сыра будет, мне кажется)

    • Наталья✨

      Сообщение #958297 от 22-06-2026 07:01:21



      Да, там на видео творог яйцо и сыр) но я вообще как-то делала блинчики из творога и яйца, так что форма и без сыра будет, мне кажется)

      Я вас кстати вспоминала)) рада снова видеть😁.. как успехи, дошли до желаемого?

    • Оля

      Сообщение #958302 от 22-06-2026 07:02:14



      А у вас в рецепте сыра наверно много? За счет него держит форму? У меня видео не показывает😢

      Там 200гр творога и 100гр почти сыра , 1 яйцо

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #958311 от 22-06-2026 07:07:35



      А у вас в рецепте сыра наверно много? За счет него держит форму? У меня видео не показывает😢

      У меня тоже не грузит видео 🙄

    • frappuccino

      Сообщение #958320 от 22-06-2026 07:09:35



      Я вас кстати вспоминала)) рада снова видеть😁.. как успехи, дошли до желаемого?

      Уши не горели, значит вспоминали добрым словом, надеюсь 🦭 дошла до 57кг, нижняя норма имт у меня 52, так что пока плавно понижаю дозу и смотрю на изменения, на улице +30, поэтому чаще хочется огурцов, чем всякой ✨гавны✨. Думаю начать принимать креатин, чтоб накачать жирные руки, не знаю что из этого выйдет, но для этого еще и в профицит надо есть, пока звучит как ночной кошмар 😂

    • Наталья✨

      Сообщение #958327 от 22-06-2026 07:11:46



      Уши не горели, значит вспоминали добрым словом, надеюсь 🦭 дошла до 57кг, нижняя норма имт у меня 52, так что пока плавно понижаю дозу и смотрю на изменения, на улице +30, поэтому чаще хочется огурцов, чем всякой ✨гавны✨. Думаю начать принимать креатин, чтоб накачать жирные руки, не знаю что из этого выйдет, но для этого еще и в профицит надо есть, пока звучит как ночной кошмар 😂

      Да нет) плохих людей стараюсь вообще не вспоминать никаким словом))

    • Оля

      Сообщение #958329 от 22-06-2026 07:11:58

      У меня +творожный сыр, для начинки , даёт много кк 🙈 Конечно можно попробовать и то , и то . Я просто с мукой не дружу 🙈🤣

    • Наталья✨

      Сообщение #958343 от 22-06-2026 07:21:18



      Уши не горели, значит вспоминали добрым словом, надеюсь 🦭 дошла до 57кг, нижняя норма имт у меня 52, так что пока плавно понижаю дозу и смотрю на изменения, на улице +30, поэтому чаще хочется огурцов, чем всякой ✨гавны✨. Думаю начать принимать креатин, чтоб накачать жирные руки, не знаю что из этого выйдет, но для этого еще и в профицит надо есть, пока звучит как ночной кошмар 😂

      Отлично.. я на лето оставила затею спортзала😁, тоже руки и пузико и попу планирую поправить -немного мышц надо.. я дошла таки до 50, даже 49,7 было .. мне до низкой границы можно до 47 , но уже будет перебор. Тетя уже не молоденькая)) .. снижать некуда, поэтому подкалываю раз в три недели чтоб вода сливалась, а так мне кажется только на подсчете держусь

    • Наталья✨

      Сообщение #958346 от 22-06-2026 07:22:41



      У меня +творожный сыр, для начинки , даёт много кк 🙈 Конечно можно попробовать и то , и то . Я просто с мукой не дружу 🙈🤣

      Как у меня мука)

    • frappuccino

      Сообщение #958353 от 22-06-2026 07:24:35



      Отлично.. я на лето оставила затею спортзала😁, тоже руки и пузико и попу планирую поправить -немного мышц надо.. я дошла таки до 50, даже 49,7 было .. мне до низкой границы можно до 47 , но уже будет перебор. Тетя уже не молоденькая)) .. снижать некуда, поэтому подкалываю раз в три недели чтоб вода сливалась, а так мне кажется только на подсчете держусь

      Вау! Какая умничка 😍 конечно, это результат уже от подсчета, но психологически когда тяжело отказаться от укола, то и некуда торопиться, или нет вообще планов на это? Будто бы раз в три недели уже звучит как победа)

    • Наталья✨

      Сообщение #958367 от 22-06-2026 07:29:54



      Вау! Какая умничка 😍 конечно, это результат уже от подсчета, но психологически когда тяжело отказаться от укола, то и некуда торопиться, или нет вообще планов на это? Будто бы раз в три недели уже звучит как победа)

      Лето наверно еще поколю так, отпуск и жара -не хочу отеков.. хоть и воды стала много больше пить ..психологически да сложно совсем отказаться—всегда мысль догоняет « а вдруг.. а вдруг не подействует потом»😁.. Но я должна себя проверить без уколов-это какой-то спортивный интерес уже больше😅 -смогу или нет ..

    • Furious

      Сообщение #958413 от 22-06-2026 07:56:20



      Уши не горели, значит вспоминали добрым словом, надеюсь 🦭 дошла до 57кг, нижняя норма имт у меня 52, так что пока плавно понижаю дозу и смотрю на изменения, на улице +30, поэтому чаще хочется огурцов, чем всякой ✨гавны✨. Думаю начать принимать креатин, чтоб накачать жирные руки, не знаю что из этого выйдет, но для этого еще и в профицит надо есть, пока звучит как ночной кошмар 😂

      Я Вас поздравляю с новым минимальным весом!!! Вас здесь очень не хватало. Напомните, пожалуйста, какой у Вас вес.

    • Furious

      Сообщение #958417 от 22-06-2026 07:57:31



      У меня +творожный сыр, для начинки , даёт много кк 🙈 Конечно можно попробовать и то , и то . Я просто с мукой не дружу 🙈🤣

      Я ни с сыром, ни с мукой не дружу. Лично для меня не подходящие продукты. Каждый сам конечно выбирает.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>