HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 958343 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Уши не горели, значит вспоминали добрым словом, надеюсь 🦭 дошла до 57кг, нижняя норма имт у меня 52, так что пока плавно понижаю дозу и смотрю на изменения, на улице +30, поэтому чаще хочется огурцов, чем всякой ✨гавны✨. Думаю начать принимать креатин, чтоб накачать жирные руки, не знаю что из этого выйдет, но для этого еще и в профицит надо есть, пока звучит как ночной кошмар 😂

      Отлично.. я на лето оставила затею спортзала😁, тоже руки и пузико и попу планирую поправить -немного мышц надо.. я дошла таки до 50, даже 49,7 было .. мне до низкой границы можно до 47 , но уже будет перебор. Тетя уже не молоденькая)) .. снижать некуда, поэтому подкалываю раз в три недели чтоб вода сливалась, а так мне кажется только на подсчете держусь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>