HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 958209 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Только большие не делайте, а то потом снимать неудобно, творожное помягче тесто.. а толще не совсем пропекаться успевает..

      Ну вот у меня получилось из брикетика творога -4лепешки. Я наоборот думала 2 сделать ,следующий раз🙈из такого маленького кружочка выпадает помидор 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>