HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 958320 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Я вас кстати вспоминала)) рада снова видеть😁.. как успехи, дошли до желаемого?

      Уши не горели, значит вспоминали добрым словом, надеюсь 🦭 дошла до 57кг, нижняя норма имт у меня 52, так что пока плавно понижаю дозу и смотрю на изменения, на улице +30, поэтому чаще хочется огурцов, чем всякой ✨гавны✨. Думаю начать принимать креатин, чтоб накачать жирные руки, не знаю что из этого выйдет, но для этого еще и в профицит надо есть, пока звучит как ночной кошмар 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>