Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 958883 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.


    • Вся продукция нео нравится, попробовала экспоненту, не могу и всё... Здесь минус только один, тянуть через трубочку необходимо иметь хорошую дыхательную систему 🤣 .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram