Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 894

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Furious

      Сообщение #959170 от 22-06-2026 13:23:12



      Спасибоооо 🥰 точно вес напомнить, он же там написан был? Сегодня вообще 58, думаю пойдет на повышение из-за креатина и повышения калоража, но месяц даю себе на побаловаться и посмотреть изменятся ли мои лапки) к дню рождения или будут руки-базуки или я обижусь и буду худеть до 52 🦭

      Ой, ой, ой. Не вес, а рост хотела спросить у Вас (исправила сейчас свой пост). Извините. Прогресс у Вас конечно потрясающий. Вы молодец! Так какой рост у Вас?

    • frappuccino

      Сообщение #959183 от 22-06-2026 13:26:09



      Ой, ой, ой. Не вес, а рост хотела спросить у Вас (исправила сейчас свой пост). Извините. Прогресс у Вас конечно потрясающий. Вы молодец! Так какой рост у Вас?

      Рост 167, возраст 32, цвет глаз- карий, ничего для вас не жалко, всё расскажу)

    • Marina

      Сообщение #959184 от 22-06-2026 13:26:15

      у меня вот, мяса не хотелось, сделала салат из печеных овощей, потрясающе идет с любым гарниром, даже макаронами, да и сам по себе

    • Marina

      Сообщение #959186 от 22-06-2026 13:26:46

      утром яичницу со свежим шпинатом делала, для разнообразия

    • frappuccino

      Сообщение #959189 от 22-06-2026 13:29:09

      Похож на чудо шоколад маленький по консистенции?

    • Furious

      Сообщение #959192 от 22-06-2026 13:29:42



      Рост 167, возраст 32, цвет глаз- карий, ничего для вас не жалко, всё расскажу)

      Рост совсем немаленький у Вас! Да и глаза огого! Отличный результат.

    • Наталья✨

      Сообщение #959211 от 22-06-2026 13:36:23



      Похож на чудо шоколад маленький по консистенции?

      Что-то я не помню консистенцию чудо шоколада. Консистенция густого киселя как мне показалось что даже через трубочку плохо тянется)) но вкус не киселя 🤢

    • КаТи

      Сообщение #959216 от 22-06-2026 13:39:44



      Что-то я не помню консистенцию чудо шоколада. Консистенция густого киселя как мне показалось что даже через трубочку плохо тянется)) но вкус не киселя 🤢

      Мне тоже именно эта тягучесть не понравилась.

    • Наталья✨

      Сообщение #959218 от 22-06-2026 13:41:30



      Мне тоже именно эта тягучесть не понравилась.

      И у меня опять вязкость после во рту была ..от просто протеина такого нет🤔

    • Elina

      Сообщение #959273 от 22-06-2026 13:57:22

      Как найду, напишу. Пока не вижу

    • Elina

      Сообщение #959376 от 22-06-2026 14:22:30

      Lets go только такой разбор

    • Наталья✨

      Сообщение #959399 от 22-06-2026 14:27:48



      Lets go только такой разбор

      Спасибо , расхождений критичных нет , можно пить😁

    • Elina

      Сообщение #959452 от 22-06-2026 14:48:36

      https://t.me/semaglu/1571893/2032677

    • Наталья✨

      Сообщение #959476 от 22-06-2026 14:56:35



      https://t.me/semaglu/1571893/2032677

      Что-то меня выкидывает в общий список веток и не показывает сообщения

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.