Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 959211 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Похож на чудо шоколад маленький по консистенции?

      Что-то я не помню консистенцию чудо шоколада. Консистенция густого киселя как мне показалось что даже через трубочку плохо тянется)) но вкус не киселя 🤢


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram